Contacto

Ministerio y Oficinas Administrativas

Archivo
Virginia Dowd
Archivista
631.273.1187x124
archivista@csjbrentwood.org

Comunicaciones
Natasha Edwards
Director
631.273.1187x126
edwardsn@csjbrentwood.org

Agregados CSJ
Caryn Brennan
Codirector
631.219.9583
formación@csjbrentwood.org

Asociados CSJ
Sra. Cathy Roberts
Codirector
631.766.7829
formación@csjbrentwood.org

Ecología/Sostenibilidad 
Amanda Furcal
Ecologista Paisajista
631.320.8240
furcall@csjbrentwood.org

Granjas @CSJ Brentwood
Teddy Bolkas
Gerente de Granjas
631.478.5229
teddy@therafarms.com

Ministerio de Jardinería
Heather Ganz-Bolkas
Coordinador
631.838.0013
ganz@csjbrentwood.org

Recursos humanos
Samantha Halfen
Director
631.273.1187x118
halfen@csjbrentwood.org

Avance de la misión
Jorge De Jesús
Director
631.273.1187x150
dejesus@csjbrentwood.org

Integración de la misión
helen lobo
Director
631.273.1187x143
lobo@csjbrentwood.org

Formación de dirección espiritual
S. Josefina Daspro, CSJ
Director
631.273.1187x411
sdfp@csjbrentwood.org

Retiros Espirituales y Ofrendas
S. Joan Gallagher, CSJ
631.273.1187 x122
gallagherj@csjbrentwood.org

Villa San José
S. Kerry Handal, CSJ
Coordinador
646.552.5136
handal@csjbrentwood.org

Consulta Vocacional 
S. Marie Mackey, CSJ
Director
718.791.7911
csjmack@gmail.com

Solicitud de transcripción 
Brentwood College y escuelas cerradas
Nancy Finley
631.273.1187x200

 

Programas patrocinados

Clínica de inmigración de Long Island
S. Janet Kinney, CSJ
Director
631.966.4148
kinney@csjbrentwood.org

espíritu vivo
S. María Pascuzzi, CSJ
Director
619.889.2676
espiritualive@csjbrentwood.org

La conexión de aprendizaje CSJ
Denise Murray
Director
631-951-4783
csjtlc@optonline.net

Búsqueda de hermanas

¿Una Hermana de San José tuvo un impacto en su vida? ¿Quieres volver a conectarte? 
¡Envíanos un mensaje incluyendo el nombre de las Hermanas y trabajaremos para conectarte!

Contacto principal

1725 Brentwood Road
Brentwood, Nueva York 11717
Oficina principal: 631.273.1187

Enviar un mensaje